В связи с переездом в новый офис 26 и 27 февраля.
Компания "Орфей" не принимает посетителей.
Заявки принимаются и подтверждаются на сайте в обычном режиме.

Азимут Сити отель 4* г.Владивосток

Изображение галереи Изображение галереи Изображение галереи

Адрес:

Набережная ул., 10, Владивосток

Местоположение

Расположенный в центре деловой активности, отель обеспечивает легкий доступ к основным бизнес-центрам и культурным достопримечательностям города.

В пределах трех километров расположена Спортивная набережная и одноименная гавань, бухта Федорова, Мемориальная подводная лодка С-56, Площадь Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке. Расстояние до железнодорожного вокзала составит не более одного километра, а до аэропорта 51 км.

Описание

В числе удобств Wi-Fi, автостоянка, магазин и банкомат, прачечная, салон красоты, тренажерный зал, массаж. На официальном сайте 101Hotels.com представлена полная информация об отеле с точным адресом и отображением на карте города, актуальными ценами и номером телефона.

Для размещения доступны уютные номера различной категории и вместимости. В каждом из них имеется необходимая мебель, телевизор, телефон, небольшой холодильник. Собственный санузел оснащен душевой кабиной, туалетом, раковиной и феном. Для поддержания чистоты в номерах проводится ежедневная уборка.

Для постояльцев каждое утро сервируется завтрак по системе "Шведский стол". В ресторане "Порт Авеню" представлен широкий выбор изысканных блюд, легких закусок и вкуснейших напитков. Также можно воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер. В лобби-баре гости могут заказать свежий сэндвич, ароматный кофе и насладиться чтением интересной книги из библиотеки отеля.

В отеле созданы все условия для делового общения. Просторные конференц-залы "Владивосток", "Берлин", "Москва" и "Санкт-Петербург" отлично подходят для проведения семинаров, презентаций, форумов, конференций, совещаний. Все помещения оборудованы необходимой мультимедийной техникой. Сотрудники с удовольствием окажут помощь в организации мероприятия.